Телефонный справочник п акбулак оренбургской обл

телефонный справочник п акбулак оренбургской обл
Ленина, 25 4-13-49 Управление сельского хозяйства 461900, г. Сорочинск, ул. Советская, 20.тел.: (35331) 2-22-34 76 Саракташский ДЮСШ -волейбол-гиревой спорт-спортивная борьба (греко-римская борьба)-легкая атлетика-лыжные гонки-настольный теннис-лапта-футбол-шахматы ОО директор: ФИЛИППОВ Владимир Петрович зам. директора: ПОПОВКИНА Оксана Анатольевна 462100, п. Саракташ,ул. Работу транспорта обеспечивает организация «Акбулакские путевые мастерские». Выпускаемая ею продукция — изготовление путевого инструмента и противоугонов. На спутниковой карте Акбулака можно детально рассмотреть местонахождение в поселке всех акбулакских организаций. Достижения студентов во всех мероприятиях, проводимых в колледже и за его пределами, отмечаются грамотами, денежными премиями, ценными подарками, грамотами, дипломами, благодарственными письмами. Образовательная деятельность филиала регламентируется государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования. Сфера деятельности акбулакских предприятий направлена преимущественно на аграрное и мясо-молочное производство.

Учреждение осуществляет свою деятельность на основе бюджетного финансирования, отвечает за результаты своей деятельности и выполнение обязательств перед собственником имущества, Минсельхозом России, бюджетом, кредитными учреждениями и другими юридическими лицами. Чапаева , 2 А.тел.: (35342) 5-59-82 6 Бузулук ДЮСШ №2 -легкая атлетика-лыжные гонки комитет директор: и.о. директора: ГРИГОРЬЕВА Елена Георгиевна 461040, г. Бузулук,ул. Функционируют три общеобразовательных учреждения, лицей, политехнический техникум, детская юношеская спортивная школа, детская школа искусств, две библиотеки, краеведческий музей, ледовый дворец (с 2010 г.). Климат Акбулака Показатель Янв. Особенно активно работает Совет самоуправления в общежитии колледжа. Для развития индивидуальных творческих способностей студентов в колледже организована работа молодежных клубов по интересам. Центральная 32 А (3532) 39-83-93 39-83-95 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Ростовцев Юрий Константинович 6 Индивидуальный предприниматель Агеев Вечеслав Михайлович 460516 Оренбургская обл., Оренбургский район, с. Бродецкое, пер.

Эстрадная 17/1.тел.: (35359) 2-13-33 55 Асекеевский ДЮСШ -волейбол-спортивная борьба (греко-римская борьба)-легкая атлетика-лыжные гонки-футбол ОО директор: ГАЯЗОВ Гали Хайдарович зам. директора: ГАЯЗОВА Рания Ахметшариповна 461710, с. Асекеево,ул. Акбулак-7 °CПо данным на 07:47 в городе облачно с прояснениями, дует умеренный ветерПрогноз погоды на завтра. Имущество филиала находится в федеральной собственности и закреплено за ним на праве оперативного управления. Расположен в долине реки Илек (приток Урала). Железнодорожная станция на линии Илецк — Актобе, в 127 км к юго-востоку от Оренбурга. Проверено 5 июня 2014. Архивировано из первоисточника 5 июня 2014. ↑ Городецкая И.Л., Левашов Е.А. Русские названия жителей: Словарь-справочник. — М.: АСТ, 2003. — С. 22. — 363 с. — ISBN 5-17-016914-0. ↑ Наши земляки Герои Советского Союза ↑ Всесоюзная перепись населения 1989 года. Тринадцать выпускников нынешнего года вошли в сборник «Лучшие выпускники 2010» по Оренбургской области.