Построй свою историю лего инструкции

построй свою историю лего инструкции
Арт. 45004 Cafe+. DUPLO Этот уникальный набор помогает детям развить способности в самых разных областях – от знакомства с цифрами и числами, формами и цветами до понимания принципов торговли и денежных отношений, социальных ролей. Арт. 9286 Большие платформы для строительства. LEGO В этом наборе есть одна серая платформа размером 38*38 см, 2 зеленых размером 25*25 см и одна синяя размером 25*25 см. Ролики, колеса, подвижные крючки на тросах, оси, двусторонние карточки с заданиями и инструкциями также входят в набор.

Игры в LEGO-развивают». Победителями стали проекты: «Планета без слез», «Дом моей мечты», «Зоопарк», «Дом детства». Фестиваль завершился веселым LEGO-гимном в исполнении всех участников сообщества. Теперь вариантов для создания собственных увлекательных сцен ещё больше! Арт. 2009690 Комплект заданий «Первые механизмы» Комплект состоит из 8 увлекательных 45-минутных уроков, восьми 20-минутных дополнительных занятий и 4 технических заданий на иллюстрированных карточках. Арт. 8881 Батарейный блок ЛЕГО С дополнительным батарейным блоком ваши модели будут работать дольше и лучше. Арт. 45009 Лото с животными. DUPLO Познакомьтесь с ЛЕГО-версией знаменитой игры! Арт. 45002 Строительные машины. DUPLO Этот новый набор идеально подходит для знакомства с наукой и техникой.

Одними из самых востребованных остаются конструкторы линейки Education – их покупают не только для домашнего пользования, но также для занятий в образовательных учреждениях: детских садах, школах и кружках дополнительного образования. Арт. 45505 Гироскопический датчик EV3 Цифровой гироскопический датчик EV3 позволяет измерять движение вращения робота, а также улавливать изменения в его движении и положении. Материал также подходит для использования с другими программами обучения.