Congestal простуды и кашля инструкция

congestal простуды и кашля инструкция
Еще немного плагиата… Просто хочется чтобы побольше информации было под рукой. Аналог нашего Нурофена!!! Очень хороший))) Проверено.MEGAFEN и это тоже самое)))20). ACHICLOVIR мазь от герпеса, аналог нашего Ацикловира, только эффективне в 100 раз, проверено!!!21). LACTIOL аналог нашего Хилак-Форте.22). ВВS спрей от боли в горле, аналог нашего Гексорала. Нужно намазать на промытые волосы и подержать 10 минут, потом смыть.Napizole 20 mg — это Омепразол. 30 фунтов за 12 капсул.Крестор 111 ф за уп 14 таб в дозировке 20akneroxid 5 cel. Очень эффективно, проверено мной!!! Всегда привожу его в большом кол-ве)))4).123 жаропонижающий, обезболивающий сироп для взрослых, так же снимает простудные симптомы за 3 дня!!! Хорошая вещь5). DAY&NIGHT тоже сироп от температуры и боли для взрослых. Telfast,Сlaritin- от аллергии Calm Skin — крем для кожи от расчесов ,потницы ,укусов Nizoral — противогрибковое средствоn.

Повышают иммунитет, снимают усталость. Я их тоже покупаю, вещь хорошая)))19). BRUFEN сироп жаропонижающий для детей. Стоит 3 фунта!!!BEPANTEN это тоже от солн.ожогов, мазь.PANTENOL и это!! мазь18). GINSANA капсулы с корнем женьшеня для взрослых. Всегда его беру!!! Хороший.14). V2 PLUS витамины с корнем женьшеня. Сама не пробовала!!!8). LARYPRO леденцы от боли в горле. Проверено!!! Температуру снижает хорошо и надолго.16). ANTINAL от поноса,рвоты,боли в животе, кишечный антисептик!!! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА!!! Можно и детям и взрослым. Стоят просто копейки 7 фунтов. Я покупаю, вроде ничего)))15). CEVAMOL шипучий аспирин, как и у нас.

Сама не пробовала!!!6). PANADOL жаропонижающие таблетки для взрослых, есть для детей!!! Хороший.7). GEVAMOL жаропонижающий сироп для взрослых.