Автокресло cam viaggiosicuro инструкция

автокресло cam viaggiosicuro инструкция
Кресло о … 1320000 руб. В заметки В сравнения Детское автокресло Cam Pony Baby 15-36 кг Группа 2/3, Италия Cam Pony Baby Детское автокресло Cam Pony Baby 15-36 кг Группа 2/3, Италия Автокресло-бустер Pony Baby от компании Cam относится к группе 2/3 и рассчитано на вес от 15 до 36 килограммов. Сейчас будем менять только из-за того, что уже выросли )). Очень комфортно для ребенка, за полтора года ни разу не было ощущения, что ребенок устал, хотя неоднакратно ездили на вполне приличные растояния. Думаю в зимней одежде нам будет тесно сидеть в этом кресле. Таким образом, для тестирования каждой модели требуется обычно от шести до восьми экземпляров.Манекены снабжены большим количеством датчиков, фиксирующих нагрузки при ударе.

Безопасность проверена в ЕвропеНедостатки: немного побрякивает на кочках без ребенка положение полулежа хотелось бы чуток по горизонтальнееКомментарий: очень достойное кресло за такие деньги .Ребенку достаточно удобно сидеть в нем. Многие из протестированных ранее сидений уже сняты с производства, однако некоторые родители все еще пользуются ими, поэтому результаты тестов прошлых лет весьма полезны. При посадке в машину дочка сама требует кресло, оно конечно привычка, но я думаю было-бы как-то неудобно обязательно был бы скандал.В общем я очень доволен.Достоинства: Крепления изофикс позволяют очень легко устанавливать/снимать автокресло. Слегка гремит, но не всегда и только когда ребёнка нет. Поначалу было ощущение, что в комбезе зимнем сыну тесновато, но он признаков недовольства не подавал, а в дальних поездках без проблем спал как сурок, так что опасения не подтвердились по поводу тесноты.Комментарий: Если заморочитесь как я на изофиксе, то это самый оптимальный вариант. Zaretsky stasДостоинства: Выглядит хорошо. ISOfix встал нормально. По тестам вроде тоже ничего. За такую цену особо и выбора и нет.

Выбрать еще товарыПодробные условия У вас отключен JavaScript. Детское автокресло Cam Area Zero+ 0-13 кг Группа 0+, Италия Cam Area Zero+ Детское автокресло Cam Area Zero+ 0-13 кг Группа 0+, Италия Автокресло-переноска Cam Area Zero+ относится к группе 0+ и рассчитано на вес до тринадцати килограммов. Зимой в теплой куртке стало тесновато, хотя по массе мы еще далеки до предела. Но я все равно доволен, и стиралась обивка легко, и внешний вид не потеряла.Пользователь скрыл свои данныеДостоинства: Невысокая цена. Здесь воспроизводится ДТП, результаты которого позволяют оценить как степень поломки самого автомобиля, так и повреждений водителя с пассажирами. В процессе испытания автокресел людей заменяют манекены с множеством датчиков.