Образец заявления на аттестацию учителя географии

образец заявления на аттестацию учителя географии
Имею ли я право работать в данной должности, имея диплом о неполном высшем образовании, если в дипломе указано: диплом дает право профессиональной деятельности и продолжения высшего образования? Тема: Другое Вопрос задает Надежда Обучающийся 8 класса был переведён (условно) в 9 класс с академической задолженностью по двум предметам. В первой четверти проходил промежуточную аттестацию по данным предметам 2 раза. С работами не справился. Разве труд школьного преподавателя и преподавателя колледжа идентичен? График работы структурных подразделений МФЦ: ежедневно с 9.00 до 21.00 без выходных дней, кроме праздничных дней. Как переубедить специалиста отдела кадров, что бакалавриат — это ступень высшего образования?

Руководители школ (директора) согласно п.62 абз. 3 «Типового положения об общеобразовательной организации КР» работают на контрактной основе. С директором общеобразовательной организации заключается трудовой договор на срок до 5 лет, но не более двух сроков подряд. Возможно ли это? В соответствии с действующим законодательством само по себе не важно, работает ли человек по специальности, — важно, отвечает ли он требованиям, предъявляемым для занятия своей должности. Квалификационная категория, установленная по результатам аттестации, действует только в течение того срока, на который она установлена. Хочу пойти работать в школу учителем начальных классов.

Категории присваиваются на 5 лет, после чего их нужно снова подтверждать в том же порядке.Если учитель вовремя не подтвердит свою категорию, она аннулируется. Причём для учителя один эксперт обязательно должен быть специалистом преподаваемого предмета. Есть среднее специальное образование и получила в этом году педагогическое высшее образование (специальность психология). Положены ли мне подъемные?