Образец заявление на аттестацию инструктора по физической культуре доу

Обучение в межсессионный период осуществляется по индивидуальной траектории обучения с освоением приоритетного образовательного модуля. Наличие тезисов аналитического отчета позволяет аттестующемуся в момент процедуры аттестации развернуть их в любую форму презентации, например, творческого отчета, компьютерной презентации, демонстрации учебно-методического обеспечения образовательного процесса. Смотреть: Аттестационный лист Смотреть : Форма заявления на аттестацию с приложением Порядок аттестации не предусматривает никаких ограничений при подаче заявления для педагогических работников, изъявивших желание пройти процедуру аттестации.

Тем, кто «не сдал» на высшую — сохраняется первая квалификационная категория до завершения срока ее действия. Мой взгляд на мир «Стремление вперед — вот цель жизни. Как я ждала каждую встречу с детьми, как радовалась первым их успехам, любовалась радостью в их глазах.

Порядок проведения аттестации педагогических работников (от 7 апреля 2014 г. № 276) утверждённый Министерством образования и науки РФ (Минобрнауки России) не предусматривает оформления аттестационных листов. Особенно, если человек оптимист, им нет числа. И это я могу сказать о себе. Пахали землю в летнюю практику, и нас это прельщало: свежий воздух, веселая компания друзей. Но душа рвалась в полет. Я решила взять планку повыше. Заявление печатается на одном листе с двух сторон при 100% масштабе и заверяется подписью заявителя.